• +7 (495) 232-02-13
  • г. Москва, ул. Саморы Машела, 8/2
             Пн-Четв: 8.00-17.00, Пятн: 8.00-16.00

Streck стабилизация биологического материала




Пробирки Streck cfDNA BCT  и cfRNA BCT для стабилизации внеклеточных нуклеиновых кислот в образце  цельной крови  давно и хорошо зарекомендовали себя в области научных и клинических молекулярно-генетических исследований (НИПТ, онкодиагностика и др.). Компания Streck постоянно развивает и улучшает линейку своей продукции  для стабилизации биологического материала.



Новый уникальный продукт Streck - пробирка RNA Complete BCT для взятия цельной крови, которая   предназначена для стабилизации внеклеточной плазменной РНК и внеклеточных везикул, таких как экзосомы, в цельной  крови.  Специализированный реактив  в пробирке RNA Complete BCT предотвращает разрушение лейкоцитов и эритроцитов, сохраняя тем самым целостность образца крови в процессе его хранения, транспортировки и обработки в течение 7 дней при комнатной температуре.

По сути, RNA Complete BCT – это модификация пробирки Streck Cell-Free RNA BCT, с возможностью стабилизации, выделения и исследования экзосом.

Более подробную информацию о возможностях реагентов Streck ARM-D по выявлению антибиотикорезистентности можно найти на сайте производителя Streck или обратиться в нашу компанию.

Для применения в научно-исследовательских целях.